Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Олимпиада 2010 Ванкувер, Обсуждаем, подводим итоги, делаем выводы...
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.2.2010, 22:23
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну, для начала...
http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/3548.htm


Ковальчик обвинила норвежек в использовании допинга


Бронзовый призер Олимпиады в Ванкувере польская лыжница Юстина Ковальчик обвинила норвежку Марит Бьорген в употреблении допинга.

- Перед стартом Бьорген употребила препарат от астмы, - приводит слова Ковальчик sport.pl. - Во время гонки это дало ей преимущество. Сейчас она боится, потому что знает, что без этого препарата ни за что не обогнала бы меня и других девушек. Это нечестно. Норвежцы постоянно говорят о применении допинга россиянами, а сами при этом употребляют его, только легально, в виде лекарств. Надо либо вовсе запретить лекарства от астмы, либо проводить для астматиков отдельные соревнования.

Напомним, что Марит Бьорген завоевала золотую медаль в дуатлоне, обогнав на 0,9 секунды шведку Анну Хааг и поляку Ковальчик.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013