Сообщений в этой теме
realalter PS vs FT 4.3.2010, 0:58 wadim36 Полностью согласен на мелких лимитах не игра а лот... 4.3.2010, 12:55![]() realalter Цитата(wadim36 @ 4.3.2010, 12:55) Полност... 5.3.2010, 9:25 Николай Кинцурашвили Не, ну не играй турботурниры. И потом- наполняемос... 5.3.2010, 10:14 Iva А мне нравится на ПС СнГ на 180 баин 4.4 Быстро за... 5.3.2010, 13:05
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|