Сообщений в этой теме
Николай Кинцурашвили Всем здравствовать! Вопрос по ФТП 19.3.2010, 10:13 Iva Ну по-любому галку "Автом сброс рук" над... 19.3.2010, 11:25![]() Николай Кинцурашвили Вот в том-то и дело, что галка снята, а нифига не ... 19.3.2010, 13:22 Iva Ну вот у меня снята галка, вроде бы как в чате пиш... 20.3.2010, 18:15 Николай Кинцурашвили Ага. Шайтан. у меня тоже заработало. Но по-прежнем... 20.3.2010, 19:28 Iva ЦитатаНо по-прежнему не могу скинуть руку, если не... 21.3.2010, 11:53
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|