Сообщений в этой теме
DLL пас на тузах 24.4.2010, 13:55 Виктор Мороз пас на терне 24.4.2010, 14:16 DLL мои размышления по данной раздаче.
учитывая что я ... 24.4.2010, 14:37 oxyenen После рейза на флопе надо было падать. 24.4.2010, 15:18 Comandante_Set_Loviara на торне похоже на пас 24.4.2010, 15:26 TraffikJam думаю надо скидывать тузы после терна, явно у прот... 24.4.2010, 17:22 DLL а на какой минимальной руке тут есть колл на ривер... 24.4.2010, 18:05![]() oxyenen Цитата(DLL @ 24.4.2010, 19:05) а на какой... 24.4.2010, 18:11 Iva Как ни жаль, но пас терн. Не только ты думаешь про... 25.4.2010, 8:55![]() DLL Цитата(Iva @ 25.4.2010, 9:55) Как ни жаль... 25.4.2010, 9:30![]() Сергей Сытников Цитата(DLL @ 25.4.2010, 10:30) ...
все та... 25.4.2010, 10:19 Iva ЦитатаНе понял почему если рейз из поздней значит ... 25.4.2010, 14:59 Straight17171 фолд на тёрне.... Согласен.... А так на ривере был... 14.5.2010, 15:59
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|