Сообщений в этой теме
ice67 Правильно ли сыграно? 27.5.2010, 12:13 nimzowic Flop: , , ($3.75, 5 players)
SB checks, Hero... 27.5.2010, 12:21 LuckyLake Как бы раздачу саму разбирать не очень хочется, по... 27.5.2010, 12:35 nimzowic Насчет прикупных рук полностью согласен. С ними од... 27.5.2010, 12:53![]() LuckyLake Цитата(nimzowic @ 27.5.2010, 13:53) С ним... 27.5.2010, 13:03 nimzowic добавил коммент) 27.5.2010, 13:24
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|