Сообщений в этой теме
nimzowic А вы как думаете? 17.6.2010, 21:25 ABC poker Это вопрос о стартовых, карманных картах? Или же о... 17.6.2010, 21:47 nimzowic О любых руках, с которыми входишь в игру (монстры,... 17.6.2010, 21:57 ABC poker Сегодня смотрел запись кэша от покерстарз, в котор... 17.6.2010, 22:05
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|