Сообщений в этой теме
Yuretsss Не очень сильная оверпара 20.6.2010, 20:09 Gran Что ты ему кладешь? Оверпару старше? Сэт? 2-7 карм... 20.6.2010, 20:15 Yuretsss Хорошо,а что кладёшь тогда ему ты?Не думаю,что он ... 20.6.2010, 20:24 Gran Оверкарты. М.б. в масть. Push & cry! 20.6.2010, 20:28 Gurgesha Я такие вещи делаю исходя из следующего:
- агресс... 22.7.2010, 3:39 Yuretsss Прошёл месяц со старта этой темы,сыграно много рук... 22.7.2010, 11:24
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|