Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Не могу снять баблишко
SANO777
сообщение 2.7.2010, 21:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.7.2010
Пользователь №: 32751



Всем привет! У меня тут небольшая проблемка с кэш-аутом на СТАРЗАХ .Может кто-нить подскажет как это сделать.Пытался вывести на банковский счёт.Счёт у меня в АЛЬФЕ.Ввёл всю необходимую инфу, мне ответили что мной указанные данные не правильны.Причина(цитирую)не указан CWIFT код и ИНБ(идентификационный номер банка).Я сходил в АЛЬФУ и узнал что CWIFT кода у них нет,а ИНБ вообще не существ
ует.Вот такая вот проблема.Может кто выводил кэш в АЛЬФА БАНК на счёт подскажите как это сделать,буду премного благодарен.Заранее СПАСИБО.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013