закономерность или что это? Играеш ,выигрываеш раздачу ну максимум 2 подряд или с интервалом 2-3 руки,заходят дава АА итты проигрываеш(не обязательно АА ,бывает что у тебя натс на флопе но потом комунебудь чтонибудь да доедит ) Как действовать в таких ситуациях когда ты только что выграл коинфлип или большой банк тебе заходит харошая какрта ,тежи хвалёные АА ты рейз опанент all in,ведь знаеш что 9 раз из десяти ты проиграеш? (АА это лиш пример )