Сообщений в этой теме
v1adimirr Помогите =) 2.9.2010, 15:08 Hameleon1273 Я только через Визу и вывожу, смотри внимательной ... 2.9.2010, 15:40 v1adimirr там счет надо вводить а гдеж его взять то ?
2.9.2010, 15:41 Hameleon1273 Номер счета выбит на карте число из шестнадцати цы... 2.9.2010, 15:47 v1adimirr надо еще код банка ...
Причем я с карточки кидал... 2.9.2010, 15:53 Hameleon1273 с какого сайта пытаешься вывести деньги? про код б... 2.9.2010, 16:08 v1adimirr Вывод - электроннным переводом. А сайт покерстарс... 2.9.2010, 16:14 Hameleon1273 Виза 3 дня. 2.9.2010, 16:22
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|