Сообщений в этой теме
stepus Leon Poker (03.11.2010 22:00 МСК) 2.11.2010, 20:09 sanek4 только у меня в леон не входит? 3.11.2010, 17:39![]() Pillau только у меня в леон не входит?
У всех в него не в... 3.11.2010, 20:22 denya1 как найти этот турнир? 3.11.2010, 20:28 Protosdog В лобби турнира написано,что турнир в 22.00. 3.11.2010, 20:31 denya1 а нашел) 3.11.2010, 20:32 Robochiken у меня входит 3.11.2010, 20:39 Shumko19 lol
время переводить не учили?)) 3.11.2010, 20:52 Protosdog Со временем разберитесь пожалуйста.И что за фигня ... 3.11.2010, 21:07 Shumko19 давайте за день ещё пароль давать?
интернет то бол... 3.11.2010, 21:10 Shumko19 через полчаса футбол...это свинство с вашей сторон... 3.11.2010, 22:01
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|