Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL10.Сквиз JJ и розыгрыш флопа, --------
Boston88
сообщение 15.11.2010, 8:37
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.11.2010
Из: Omsk
Пользователь №: 37115



$0.05/$0.10 No Limit Holdem
]]>iPoker]]>
6 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG oldnr7 ($13.34) 19/16 Фолд на СБ 40
UTG+1 guntas ($10)
CO Jlu6ep0 ($8.86) Рег зашёл с карманкой
BTN Hero ($11.64)
SB zSANEKz ($2.13)
BB Laky9 ($10.15)

Pre-Flop: ($0.15, 6 players) Hero is BTN
oldnr7 raises to $0.35, 1 fold, Jlu6ep0 calls $0.35, Hero raises to $1.40, 2 folds, oldnr7 calls $1.05, Jlu6ep0 folds

Flop: ($3.30, 2 players)
oldnr7 checks, Hero bets $1.30, oldnr7 raises to $3.60, Hero raises to $6, oldnr7 goes all-in $11.94, Hero goes all-in $4.24

Turn: ($25.48, 2 players, 2 all-in)

River: ($25.48, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: $25.48
oldnr7 shows

Hero shows


Hero wins $22.20 (net +$10.56)

oldnr7 collects $1.70 (net -$11.64)
Jlu6ep0 lost $0.35


Имеет ли место тут сквиз?В чём разница сквиза в позе и без?Достаточно часто стал делать их в последнее время на этом лимите, если вижу когда рег заходит коллом.В этой раздаче на перекрут - префлоп бы отвалился.

Возможно ли такая игра на флопе?Опять же насмотрелся Вернира и частенько стал так делать с натсом, предполагая, что оппонент зарейзит такую ставку.Наверное на лимитах выше за это будут наказывать, но на НЛ10 пока никто этого не делал.Или стоит сразу переучиваться?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013