Сообщений в этой теме
PSV Подскажите линию розыгрыша на терне и ривере 12.12.2010, 22:08 pmobile Что за "гейский" рейз на флопе? На дровя... 12.12.2010, 22:19 SuborovIL У него походу флеш уже на терне закрылся, никакая ... 13.12.2010, 0:35 PSV С размером рейза на флопе согласен, надо было боль... 13.12.2010, 15:58
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|