Сообщений в этой теме
zubr1989 херо или лохо? 2.2.2011, 10:18 Сергей Сытников Конечно, просто ИМХО.
У оппа фолд на 3-бет 86%.
4-... 2.2.2011, 12:03 zubr1989 проблема с колом на дамах для меня заколючается в ... 2.2.2011, 21:01 Сергей Сытников Цитата(zubr1989 @ 2.2.2011, 22:01) пробле... 2.2.2011, 21:45
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|