Сообщений в этой теме
Tiny У него наверно флеш или нет? 2.2.2011, 13:25 exdaboo Неизвестно насколько он адекватен и как он тебя во... 2.2.2011, 14:06![]() Tiny у него VPIP=70% помоему это неадекватно,
ну ладно ... 2.2.2011, 14:19 exdaboo Если оп мою ставку на терне просто уровнял, то в л... 2.2.2011, 15:42 TaN Добрался я и до сюда на форуме
ЦитатаPR=4 ; AFq... 7.2.2011, 5:39 Tiny оппонент показал 72 ... 7.2.2011, 15:15
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|