Сообщений в этой теме
ChuzhoY nl5. 98o на СБ 100бб 9.2.2011, 19:39 Z4n3oS8qx7D Сыграно хорошо, правда я бы наверное не входил кол... 9.2.2011, 21:31 Roman Shaposhnikov Префлоп. Действительно, несколько лузовый вход. Ту... 10.2.2011, 4:38 ChuzhoY Большое спасибо за коммнеты! В итоге он показа... 10.2.2011, 7:24 Roman Shaposhnikov Цитата(ChuzhoY @ 10.2.2011, 8:24) Большое... 10.2.2011, 15:30
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|