Сообщений в этой теме
DLL JJ на BB, 100 ББ стэк, 3бет пот 23.2.2011, 1:08 Виктор Мороз Контбет нужен.
На ривере отличный пас! Ты пра... 23.2.2011, 18:48 Winged Guy 3-бет против такого нита - неверное решение на мой... 24.2.2011, 13:31 Soprus ставка 5 долларов на ривере - не для велью, похоже... 24.2.2011, 14:52![]() DLL Цитата(Soprus @ 24.2.2011, 14:52) ставка ... 24.2.2011, 16:54 TaN ЦитатаМой PFR тоже 5-8, но у меня узкий диапазон и... 24.2.2011, 15:38 Soprus Объясните тогда линию чек-кол на флопе и чек на те... 24.2.2011, 15:55 Soprus да, я тоже склонился к идее что у него АА-КК, хотя... 24.2.2011, 17:06
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|