Сообщений в этой теме
XneferX NL5 50BB 25.2.2011, 0:08 Z4n3oS8qx7D Думаю что это все таки фолд на терне, без специфич... 25.2.2011, 12:08 Roman Shaposhnikov Трудно сказать. Все же на терне два флешдро возник... 25.2.2011, 13:03 XneferX Спасибо!! В общем все не однозначно 50... 25.2.2011, 23:03
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|