Сообщений в этой теме
XneferX NL 5 QQ 50 bb 27.2.2011, 0:26 Roman Shaposhnikov Базовое решение, и, возможно, лучшее - 3бет-оллин ... 28.2.2011, 1:11 XneferX Спасибо Роман за ответ!! 28.2.2011, 18:42 Z4n3oS8qx7D Если на оппонента много рук (1000 например, ну или... 28.2.2011, 19:41 XneferX И Вам спасибо!!! 1.3.2011, 16:50
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|