Сообщений в этой теме
DLL AQs на CO, флоат против MP, стек 65ББ 27.2.2011, 1:00 Winged Guy фолд префлоп. Т.к. опп 11/7 27.2.2011, 11:41 DLL ну так что, против нитов вообще не играем? только ... 27.2.2011, 13:06 Виктор Мороз Все верно ты подумал, только вот ставить ривер не ... 27.2.2011, 15:36![]() DLL Цитата(Виктор Мороз @ 27.2.2011, 15:36) О... 27.2.2011, 23:55 Winged Guy почему КК+? все карманки. тебе нужна рука, с котор... 27.2.2011, 22:15
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|