Сообщений в этой теме
Iva Q9, c ББ, фриплей, 50ББ 1.3.2011, 16:10 Roman Shaposhnikov А чего ты хочешь дисконтировать? Дисконтировать на... 1.3.2011, 18:06 Winged Guy А кроме статов есть какие то данные на игрока? мож... 1.3.2011, 18:19 Iva Получается как-то так:
Hand 0: 38.052% 35.72% ... 1.3.2011, 19:29 Виктор Мороз Во-первых, не ставить флоп. С чего добираем? Да и ... 1.3.2011, 20:17 Iva ЦитатаЗачем вгружать 50ББ в непонятной ситуации, к... 1.3.2011, 20:49 Winged Guy Попробуй посчитать как ты стоишь против спектра:
Д... 1.3.2011, 21:52 Iva Ну, если считать с флопом - тогда это только готов... 1.3.2011, 22:23
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|