Сообщений в этой теме
nimzowic КК против А22 3.3.2011, 14:47 LuckyLake Цитата(nimzowic @ 3.3.2011, 14:47) 2.Если... 3.3.2011, 14:59 nimzowic Когда я думал по поводу "что делать с QQ, ТТ ... 3.3.2011, 15:09 SuborovIL Вот интересная будет ситуация - доска А J 8 и ... 3.3.2011, 15:11 LuckyLake защита - не причина для ставки, защита - следствие... 3.3.2011, 15:18 Татьяна Неилсон спасибо, с миру по нитки, нищему -рубаха! 9.3.2011, 23:11 Mona а как по бетсайзингу видно, с чем он ставит?
*я, н... 10.3.2011, 2:30
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|