Сообщений в этой теме
kolyan Перемудрил 23.12.2008, 1:28 Roman Shaposhnikov Судя по тому, что опп чеканул терн, он положил теб... 23.12.2008, 15:38 Bob Выставится до флопа с такой рукой - в чем смысл ? ... 23.12.2008, 17:37 LuckyFish только счас увидел эту сдачу, ПФ и флоп сыграны от... 9.1.2009, 2:55 kolyan полностью согласен - я ж говорю - водов пересмотре... 9.1.2009, 2:59 LuckyFish ну хз чьи то воды смотрел , колить смысла нету тк ... 9.1.2009, 3:02 kolyan а что такое ООП? 9.1.2009, 3:05 LuckyFish out of position 9.1.2009, 3:14
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|