Сообщений в этой теме
Buba Соединение... 24.12.2008, 16:08 NTL Подавляющее большинство румов не работает через пр... 24.12.2008, 16:40 NTL Можно также попробовать через Permeo Security Driv... 24.12.2008, 16:53 Buba ниодин рум неработает через прокси а так играю на ... 24.12.2008, 17:03 Bob Если серьезно хочешь играть в покер - связь нужна ... 25.12.2008, 19:21 Pafnutei А в идеале лучше 2 канала связи, так как даже идеа... 26.12.2008, 1:43
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|