Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Тильт
Comandante_Set_L...
сообщение 27.12.2008, 23:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Кто знает как бороться с таким видом тильта как:

Ты потерял концентрацию. То есть ты играешь и даже не общаешься в это время по айсиктю) но тем не менее почему-то не всё твоё внимание на столах. Тебе не везёт в коинфлипах или даже переехжают - ты начинаешь злиться и колировать ререйзы на паре тузов даже если уверен что там две пары как минимум "а вдруг". Играешь на стек с топ-парой - хотя уверен что пора кидать "а что - у него вон какая агрессия - это не тильт а игра по оппоненту"....

обычно это не продолжается очень долго. но три дня тильта это минимум неделя на восполнение потерь потом....

Может какие-то упражнения на концентрацию перед игрой?
+ какие-то штуки которые позволяют понять в форме ли ты для игры?
Может есть какой-то способ включить "околонулевой" автопилот когда ты не в состоянии играть лучший покер - но совсем не играть невозможно - так как "график"?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013