Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 2 пары (Т9) - ставим cbet на дровяном флопе и получаем рейз
Suleiman
сообщение 23.3.2011, 11:28
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 11.1.2011
Пользователь №: 39612



Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

MP: $128.80
CO: $201.95
BTN: $66.30
SB: $107.20
BB: $105.15
Hero (UTG): $104.40

Pre Flop: ($1.50) Hero is UTG with 9 T
Hero raises to $3, MP calls $3, 2 folds, SB calls $2.50, 1 fold

Flop: ($10.00) 7 9 T (3 players)
SB checks, Hero bets $7.10, MP raises to $21, SB folds, Hero ..?


Статов на оппа почти нет (200 рук):
vpip/pfr: 17/15
call pfr 6
fold/raise vs cbet 33/33 (по 1 разу из реальных 3 раз)
В общем-то полагаю, что статы тут не информативны.

Вопрос как действовать лучше:
- колоть ли, и дальше в зависимости от закрытия стритов/флэшей... (хотя тут дальше тоже вопрос - если падает бланк, то пушить или ставить часть(какую?) и принимать(/не принимать?) пуш, а если получим не пуш, а кол - как быть на неприятном ривере) ?
- миниререйз (кнопкой) и фолд на пуш ?
- сразу пуш самому ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013