Сообщений в этой теме
dinding-a-ling NL10 KQ IP без инициативы 28.3.2011, 5:38 Roman Shaposhnikov Минирейз можно коллить. Но 3бет предпочтительнее. ... 28.3.2011, 8:56 Z4n3oS8qx7D Мне кажется что рейз на терне будет неплохим решен... 31.3.2011, 10:31 dinding-a-ling на ривере падать собирался... вообщем я вколол тёр... 31.3.2011, 13:48
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|