Сообщений в этой теме
dinding-a-ling KQ BTN vs BB (LAG) 30.3.2011, 6:56 Roman Shaposhnikov Смотри сам.
Флоп. Чек в принципе возможен. Твоя ру... 30.3.2011, 10:55![]() Winged Guy Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.3.2011, 10... 30.3.2011, 11:17 dinding-a-ling ну да, понял... ставить К бет сюда надо типа есть ... 30.3.2011, 12:31 Z4n3oS8qx7D С KQ я бы ставил контбет в такой флоп, потому как ... 31.3.2011, 10:55 dinding-a-ling 77 я то сфолдил.. просто терн надо чекать было дум... 31.3.2011, 13:36
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|