Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> KK на спаренном флопе
Oleynik_lliya
сообщение 7.4.2011, 10:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 35
Регистрация: 29.3.2011
Из: Барнаул
Пользователь №: 42169



Кэш 2/4 9 человек
UTG (300$) call 4$
Hero(270$) K spade.gif K diamond.gif raise 16$ ( все fold до BB)
BB (250$) call 12$
UTG call 12$
flop (50$) Q diamond.gif Q spade.gif 9 heart.gif
BB check, UTG check, Hero check
turn 3 heart.gif
BB bet 25$ UTG call 25$ Hero call 25$
river (125$) 7 spade.gif
BB bet 60$, UTG raise 130$, Hero fold

Ход мыслей: стандартный рейз префлоп с ранней позиции и получаю два кола от регуляров местного разлива. На флопе вижу спаренных дам и я решил, что в диапазоне их рук с которыми они коллируют рейз, часто будет дама и кто то из них попав во флоп будет ждать конт.бет от агрессора. Мы прочекали флоп, а на терне ВВ поставил половину банка, а UTG заколол я подумал, что позади, но как вариант один мог поставить с руками А 9,АК,К9 или мелкие карманки почувствовав слабость участников на флопе, а другой мог заколировать с флэшдро, поэтому сделал колл. На ривере развернулись баталии и я понял, что мне там уже делать нечего поэтому пасс. Главный вопрос: надо было ли обязательно ставить конт.бет на флопе учитывая, что я в позиции и если бы у меня не было позиции?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013