Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> ATs
Suleiman
сообщение 7.4.2011, 12:24
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 11.1.2011
Пользователь №: 39612



Опп фиш. 44/20/27 3 бет 6. Фолд на флопе 50, на терне 0. бет на ривере на чек на терне 100%. Рук, маловато - 109.


Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($122)
BB ($40)
Hero ($103)
BTN ($33.90)

Dealt to Hero

Hero raises to $3, BTN calls $3, fold, fold

FLOP ($7.50)

Hero bets $5.50, BTN calls $5.50

TURN ($18.50)

Hero bets $10, BTN calls $10

RIVER ($38.50)

Hero checks, BTN bets $15.40 (AI), Hero calls $15.40


Ну и что с таким делать? Флоп все понятно, с терна начинаются вопросы. Пушим? Опп вроде ничего не сбрасывает на терне, но на пуш может и выкинуть все что слабее, заколив только с К. Бетим немного чтобы добрать с рук слабее? играем чек/пуш терн? А если чек/бихайнд что далеть на ривере в случае недоезда?
ну и как сыграно. На ривере бет или чек/кол? Или чек/фолд?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013