Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> JJ
Suleiman
сообщение 12.4.2011, 15:10
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 11.1.2011
Пользователь №: 39612



Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $1(BB) Replayer
Hero ($100)
BB ($121)
UTG ($126)
CO ($101)
BTN ($89.45)

Dealt to Hero

fold, CO raises to $3, BTN calls $3, Hero raises to $13, BB calls $12, fold, BTN calls $10

FLOP ($42)

Hero bets $30, BB calls $30, BTN folds

TURN ($102)

ББ околонулувой рег, шпилящий на рейкбек. 20/17, кол префлоп 7, 3 бет 7, опен 4 бет 0 за 77 случаев, Общий 4 бет 21%. На кбеты в 3 бет потах фолдить не любит, всего 25%. Первый префлоп рейзер рег 24/19, с фолдом на 3 бет 63%. На БТ рыба 33/21.

Что делать на терне? пихаем или чек/фолд. А может чек/кол?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013