Сообщений в этой теме
Suleiman JJ 12.4.2011, 15:10 Roman Shaposhnikov А колл 3бета-то какой? Особенно с ББ? 12.4.2011, 16:44![]() Suleiman Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.4.2011, 19... 12.4.2011, 19:05 Winged Guy забей на статы и включи соображалку - ответ всплыв... 12.4.2011, 19:15 avpog ИМХО колл 12 в пот 14 это очень сильно, тем более ... 12.4.2011, 20:19 Z4n3oS8qx7D На терне я играл бы чек/фолд, так как без нотсов н... 13.4.2011, 13:40
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|