Сообщений в этой теме
Iva 99 200BB, RUSH NL25, сет с флопа, OOP 14.4.2011, 14:06 dinding-a-ling фолд префлоп.... а если зашла за сетом(из-за того ... 14.4.2011, 14:55 Iva Цитатафолд префлоп....
Почему же? У нас стеки глу... 14.4.2011, 16:40 dinding-a-ling ну и как ты хочешь что бы тебе ООР оплатили в 3б п... 14.4.2011, 16:55 Iva Цитатану и как ты хочешь что бы тебе ООР оплатили ... 14.4.2011, 18:39 Roman Shaposhnikov ЦитатаОпп адекватный, просто статистики на него ма... 14.4.2011, 21:46 Iva ЦитатаНе понял?! По цифрам опп неадекват, но ц... 15.4.2011, 0:26 Виктор Мороз По порядку =)
Префлоп колл вполне хорош. С учетом... 15.4.2011, 3:31
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|