Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL 25 CO JJ 50bb
4uvaw
сообщение 16.4.2011, 14:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 25.1.2010
Из: МО, Королев
Пользователь №: 24987



PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BB: $10.00
UTG: $14.13
UTG+1: $14.52
MP: $25.00
MP+1: $21.11
LP: $26.29
Hero (CO): $12.50
BTN: $25.00
SB: $25.59 опп: 11/9; на блайндах 3bet 1 из 25, колл 1 из 25. Пассивный.

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, fold, fold, MP+1 calls $0.25, fold, Hero raises to $1.10, fold, SB calls $1.00, fold, fold

Flop: ($2.70, 2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: ($2.70, 2 players)
SB bets $2.50, fold

SB wins $2.57

Учитывая, что я изолировал МП, не кладу оппу на МБ бродвей, думаю там карманки до QQ, пропустил торги на флопе, т.к. вряд ли получу колл от мелких карманок сейчас. План был поставить на тёрне и отваливаться на рейз. Но меня смутила его ставка на тёрне, как-будто он ожидал Кбэт, но не получив его, пытается разогнать банк ставкой в пот.


Но вот сейчас думаю, что я перемудрил в этой раздаче. Надо было ставить флоп. А как сыграно, коллировать тёрн тоже кажется нужно. Что думаете по этой раздаче?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013