Сообщений в этой теме
RSCB NL2. Две ТП. Пас на ривере 21.4.2011, 11:09 Z4n3oS8qx7D Я думаю что на NL2 с AK на флопе у нас будет легки... 21.4.2011, 17:44 Roman Shaposhnikov Хмм... А у какой руки ты добираешь на ривере? Втор... 21.4.2011, 20:24 SuborovIL Именно, учитывая особенность лимита, пуш флоп на м... 21.4.2011, 20:56
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|