Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Флэш дро с совпадением
Oleynik_lliya
сообщение 27.4.2011, 9:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 35
Регистрация: 29.3.2011
Из: Барнаул
Пользователь №: 42169



КЭШ 2/4 7 человек
UTG+1 (350$) call 4$
МP2 (480$) raise 12$
Hero CO (200$) call 12$ A spade.gif 9 spade.gif
UTG+1 call 8$
flop (42$) J spade.gif 9 diamond.gif 5 spade.gif
UTG+1 check; MP2 raise 30$; Hero call; UTG+1 fold
Turn (102$) 7 heart.gif
MP2 raise 100$; Hero all in 158$; MP2 call 58$

Я заколировал рэйз по скольку для мультипота моя рука хорошо смотрелась. Я был уверен, что UTG+1 закоилрует и надеялся, что кто то из блаиндов поставит кол. Рэйз МР2 я положил на следующий диапазон
АТ+, а также карманки и связки от 9Т+. На флопе рейзер поставил контбет и в принципе я предположил с большой вероятностью у него могла быть топ-пара. Я решил, что если я зоколирую то есть шанс получить кол от игрока с UTG+1, но он сбросил. В терне агрессия продолжилась ставкой в банк и понял, что оппонент был бы не против закончить розыгрыш в терне. Мне показалось, что если продолжать играть то уже на весь стэк по скольку я имею флэш дро совпадение и скорее всего оверкарту мои шансы были не плохие. На сброс с его стороны я не расчитывал, если он только не блефовал.
Сейчас я думаю, что если бы сделал 3бет на флопе то мог заставить рейзера выкинуть своего вальта (если он у него был) или играть на стэк как собственно и вышло и ждать свои ауты. Как лучше было бы разыграть на флопе и на терне (может кол , а не олл ин)?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013