Сообщений в этой теме
Bob Омаха - старший флоповый сет 15.1.2009, 7:53 SanjaTi Цитата(Bob @ 15.1.2009, 7:53) Играли вчет... 28.1.2009, 22:09 Roman Shaposhnikov О том и речь - выдавил оппа, а мог по риверу колл ... 29.1.2009, 0:49 lordden Это очень распространенная ошибка. Но с другой сто... 29.1.2009, 14:17 Martisha Adams Там ведь и действительно мог быть флешдро, просто ... 29.1.2009, 20:03 DonkyKong Хм. Я бы на флопе еще примерно 1000-1200 ставил. 18.2.2009, 9:57 Bob Перечитав условия раздачи - ставка в пол банка на ... 18.2.2009, 18:38
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|