Сообщений в этой теме
Iva NL10, RUSH, сет на терне 3.5.2011, 12:44 Roman Shaposhnikov Ну и в чем вопрос? Неожиданный эффект от добора?... 4.5.2011, 10:25 Виктор Мороз Мне не нравится чек на флопе. После двух чеков мож... 4.5.2011, 17:49 Iva ЦитатаМне не нравится чек на флопе. После двух чек... 5.5.2011, 10:05 Виктор Мороз Имеет смысл. Ты же не пустая. Пара есть. Если они ... 5.5.2011, 12:35
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|