Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> сет 8
Oleynik_lliya
сообщение 4.5.2011, 12:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 35
Регистрация: 29.3.2011
Из: Барнаул
Пользователь №: 42169



Кэш оф-лаин 2/4 7 человек

UTG+1(550$) raise 15$, MP1(330$) call 15$, Hero(530$) Co 8 spade.gif 8 club.gif call 15$
flop (51$) K diamond.gif 8 diamond.gif 4 club.gif
UTG+1 bet 50$, MP1 fold, Hero call 50$
turn (151$) A club.gif
UTG+1 bet 100$, Hero raise 200$, UTG+1 call
river (551$) J diamond.gif
UTG+1 bet all in 285$

На прифлопе я решил заколировать рейз т.к. после меня сидел агрессивно-лузовый игрок. На флопе я получил сет и рейзер поставил конт. бет. размером в банк второй оппонент выбросил и по скольку доска была флэшовая я подумал, что он попал в короля и решил не дать ловить дро, поэтому я поставил кол. В терне вышел туз который открывал второе флэш дро и давал ему вторую пару в случае если он заходил с АК или дал ему старшее совпадение если его рука Ах. Я решил сделать мини рейз,что бы добрать с его хороших рук сразу и возможного крестового дро, а если у него просто король то он бы мне больше все равно не заплатил. Он заколировал меня и в терне вышел бубновый валет и он поставил в меня олл ин примерно в пол банка. Я был уверен, что у него нет флэша, но бет на ривере выглядел сильно (учитывая репутацию игрока как очень хорошего). Я думал, что обыгрываю только топ-пару и две пары, но на них он вряд ли бы ставил в ривере, а также обыгрываю блеф. Я так и не знаю надо было выкинуть или заколировать учитывая шансы банка 1/3.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013