Сообщений в этой теме
dinding-a-ling Nl25 6max 100бб QQ 13.5.2011, 7:44 Roman Shaposhnikov Все сыграно плохо.
Префлоп. 3бет. И никакие вариан... 13.5.2011, 11:20 dinding-a-ling он рейзит 6 бб из утг, статов мало, стрёмно 3 бети... 13.5.2011, 15:30
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|