Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> После выигрыша >= 30% стека?
fakir
сообщение 20.1.2009, 21:39
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.2.2008
Из: Россия г.Уфа
Пользователь №: 1920



что обычно происходит по моим наблюдениям за другими игроками
1.начинают входить в игру на всяком мусоре очень часто
2. отвечают на ставки даже при младшей паре или со слабым кикером
3. "НЕ замечают" как от выигранного осталось уже выигрыш- 50 -70%
4. начинают вести себя агрессивно при пасс. игре до этого...

стоит ли уходить со стола если уже >+30% - ведь порой тебя начинают "бояться" и легче красть блайнды, производить атаки... cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013