Сообщений в этой теме
Oleynik_lliya сет J на безопасном флопе 23.5.2011, 11:39 Winged Guy Можно всё. (в практической теории)
Вопрос в том, ... 23.5.2011, 12:25 Roman Shaposhnikov Вот-вот. Полностью согласен с Вингом. Твоя линия в... 23.5.2011, 13:43 Oleynik_lliya я заколировал, там и в правду оказались дамы
Цита... 24.5.2011, 10:37 Winged Guy либо крутить, либо выкинуть 24.5.2011, 11:15
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|