Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> сет J на безопасном флопе
Oleynik_lliya
сообщение 23.5.2011, 11:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 35
Регистрация: 29.3.2011
Из: Барнаул
Пользователь №: 42169



кэш оффлаин 5/5 евро 8 человек

UTG +1 (460) call 5
Hero (630) MP1 J diamond.gif J heart.gif raise 30
Co (580) reraise 100
все fold, Hero call
flop (215): Q diamond.gif J club.gif 7 spade.gif
Hero check, Co check
turn (215): 3 diamond.gif
Hero bet 125, Co all in 480

Если не много об оппоненте то за час игры я от него не видел ни каких сверх-агрессивных действий и заметил, что он использует контбет. В общем сложилось впечатление, что это адекватный игрок. После того когда он меня переставил префлоп я положил его на QQ+ или АК в крайнем случае АQ мастевые. Флоп подошел мне полностью и я чеканул в ожидании контбета, но он тоже сделал чек. На терне выпал бланк и я понял, что скорее всего у него нет совпадений с флопом, а если вдруг он меня крутил на ТТ то есть шанс добрать хотя бы ставку. Я поставил чуть больше половины банка и неожиданно для себя получил 3бет олл ин. Судя по розыгрышу на любой руке которую я ему дал он должен был бы поставить ставку на флопе. Если у него были АК бубновые и он купил флэш дро в терне, то какой смысл меня переставлять а не просто заколировать. Если он так заслоуплеил КК или АА то зачем меня переставлять в терне когда можно добрать с меня в ривере если у меня есть старшее или среднее совпадение. На тот момент я положил ему QQ как мне казалось с вероятностью 80%, эта рука больше всего вписывалась в рерэйз префлоп и чек на флопе. У меня вопрос: можно ли сбросить сет валетов на такой доске или эта ситуация когда плачешь, но колишь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013