Сообщений в этой теме
RSCB NL2. 50bb. AJs HJ vs. BB 26.5.2011, 7:24 Виктор Мороз Надо было на флопе рейзить +банк и уходить в аллин 28.5.2011, 0:40 Roman Shaposhnikov Почему нет рейза на флопе? У тебя ТПТК на крайне о... 28.5.2011, 10:24 RSCB Спасибо за комментарии.
Я действительно теряюсь п... 28.5.2011, 17:39 Roman Shaposhnikov Так. Что важно. Блеф и полублеф - две большие разн... 28.5.2011, 20:18
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|