Сообщений в этой теме
DaddyPain Раздача с АК 2.6.2011, 18:17 Gran Ну да. Ставить под лимпера префлоп, с-бэт на флопе... 2.6.2011, 18:33 Roman Shaposhnikov Да. В чем вопрос?
Бывают, конечно, ситуации, когд... 2.6.2011, 21:33
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|