Сообщений в этой теме
RSCB NL5. Спаренный хай флоп. 3.6.2011, 7:55 SuborovIL 1. Норм.
2. Это очень сухой борд. С-бетом ты выбь... 3.6.2011, 8:32 Roman Shaposhnikov В конечном счете главный вопрос - достаточно ли с... 3.6.2011, 17:06 RSCB ЦитатаПо поводу с-бетов тебе один совет для нл5. ... 4.6.2011, 6:43 avpog 1. Мне нравится - ты никуда не попал и шансов улуч... 4.6.2011, 22:11
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|