Сообщений в этой теме
RSCB NL5. JJ На флопе Ахх 4.6.2011, 6:35 Winged Guy 1) ты должен понимать, зачем ты ставишь или не ста... 4.6.2011, 10:57 avpog В обоих случаях если смотреть как сыграно, я бы иг... 4.6.2011, 22:21 Roman Shaposhnikov Почему ты в первом случае не ставил конбет, а во в... 5.6.2011, 13:43 RSCB ОК, спс.
Я сейчас разбираюсь с ситуациями, где мн... 5.6.2011, 17:55 Roman Shaposhnikov Цитата1. Туз оппу или помог или не помог. Поэтому ... 5.6.2011, 19:43
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|