Сообщений в этой теме
DaddyPain рейз с катоффа АТ 7.6.2011, 16:28 LuckyFish Я бы терн уже не ставил. 7.6.2011, 17:38 Gran Префлоп-рэйз маленький. Вообще мне не нравится эта... 7.6.2011, 22:26 LuckyLake Мое мнение
Либо не ставим терн, либо поливаем все ... 8.6.2011, 2:26
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|