Сообщений в этой теме
RSCB NL2. 50bb. AKs BB vs. Btn 9.6.2011, 5:25 Виктор Мороз Контбет норм. А вот на терне я тебя не понял. Поче... 9.6.2011, 8:27 RSCB Топ диапазона (AK, JJ+) не считаю, так как скорей ... 9.6.2011, 10:03 Winged Guy у нас флеш-дро нету, так что пересчитывай) 9.6.2011, 10:21 RSCB Цитатау нас флеш-дро нету, так что пересчитывай)
У... 9.6.2011, 11:02 Виктор Мороз А у меня так вышло
equity win tie pots... 9.6.2011, 11:46
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|