Сообщений в этой теме
avpog NL25 100BB 20.6.2011, 17:52 Winged Guy Я думаю что с двумя парами он будет ставить больше... 20.6.2011, 18:24![]() avpog Цитата(Winged Guy @ 20.6.2011, 18:25) Я д... 21.6.2011, 0:04 Winged Guy Скорее всего, если бы ты поставил тёрн, и ББ закол... 21.6.2011, 10:49 Roman Shaposhnikov Винг Гай все правильно расписал, на мой взгляд. Да... 25.6.2011, 23:20
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|