Сообщений в этой теме
smot вопрос по теорверу 2.2.2009, 15:56 Gran Цитата(smot @ 2.2.2009, 15:56) Харрингтон... 2.2.2009, 16:25 smot разумееется, точность рассчета меня волнует в этом... 2.2.2009, 16:29 АМА Хм... так для практической игры как раз надо счита... 2.2.2009, 18:03 smot ""м... так для практической игры как раз... 2.2.2009, 18:22![]() Gran Цитата(smot @ 2.2.2009, 18:22) "... 2.2.2009, 19:13 smot нет. не 100%. надо смотреть модель целиком. А цели... 2.2.2009, 21:57 smot хотя я понял что вы имеете ввиду.На каждый фиксиро... 2.2.2009, 22:13 Winged Guy Не совсем понял последний пост (видимо он правильн... 3.2.2009, 16:08![]() Gran Цитата(Winged Guy @ 3.2.2009, 16:08) Не с... 3.2.2009, 16:21 smot ну да, все верно. просто в результате я сам понял ... 3.2.2009, 21:14
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|