Сообщений в этой теме
SuborovIL Донк полный банк в 3-бет поте 21.7.2011, 14:04 izhmas Я бы наверно сыграл фолд. Стеки глубокие. Информац... 21.7.2011, 14:19 Сергей Сытников Я бы играл рейз, чтобы, по возможности, закончить ... 21.7.2011, 14:28 izhmas пуш (выставление), с почти 150ББ с парой валетов? ... 21.7.2011, 14:35![]() Сергей Сытников Цитата(izhmas @ 21.7.2011, 14:36) пуш (вы... 21.7.2011, 14:38 SuborovIL ... Flop: ($1.95) T 4 4 (2 players)
MP2 be... 21.7.2011, 14:55 izhmas А вот и страшная карта...
Тут нужно обратить вн... 21.7.2011, 15:01![]() Сергей Сытников Цитата(izhmas @ 21.7.2011, 15:02) А вот и... 21.7.2011, 15:32![]() SuborovIL Цитата(izhmas @ 21.7.2011, 15:02) Тут нуж... 21.7.2011, 15:42![]() Сергей Сытников Цитата(SuborovIL @ 21.7.2011, 15:43) ...
... 21.7.2011, 16:02 Philly Очень понравилась раздача и рассуждения Сергея. Ло... 21.7.2011, 16:06![]() izhmas Цитата(Philly @ 21.7.2011, 17:07) Очень п... 21.7.2011, 16:50 Iva Между прочим, опп хорошо блефовал, имхо. 22.7.2011, 10:01![]() Сергей Сытников Цитата(Iva @ 22.7.2011, 10:02) Между проч... 22.7.2011, 14:54 L&M74 А Илья вроде с покером-то завязывал?И запись в дне... 22.7.2011, 15:43 Iva ЦитатаНе согласен. Чем хорош в данной ситуации фло... 22.7.2011, 19:59
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|